signé, numéroté et inscrit 'Trompe l'Œuf H. Exécuté entre 1963 et 1968 dans une édition de 10 exemplaires plus des épreuves d'artiste, publiée par Marcel Zerbib, Paris. signed, numbered and inscribed 'Trompe l'Œuf H. Executed between 1963 and 1968 in an edition of 10 plus artist’s proofs, published by Marcel Zerbib, Paris